Можно ли доверять продаже моего долга третьим лицам и стоит ли продолжать платить кредит?
Почти три года назад я брала кредит в банке. Получилось так, что я немного просрочила платежи. Прийдя лично в банк я обнаружила, что у него поменялась абревиатура из"ОАО"в "ПАО",они то закрывались, то открывались при этом. Мало того, мне сообщили, что мой долг продан третьим лицам. Я написала заявление с притензией, сказали ждать рассмотрения около месяца. Скажите пожалуйста что делать и платить ли кредит дальше? Не пойдут ли деньги неизвестно куда?
Лучший ответ
Пока не платите раз продали кредит.Вас должны уведомить о цессии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!