Возможность регистрации пяти корпусов под одним ТСН в МФЦ Павлова 10 А - правомочность и соответствие нумерации квартир

У нас зарегистрировано ТСН "Павлова 10 А". При этом корпусов у Павлова 10 А пять домов. Вопрос. Имел при право председатель регистрировать пять корпусов под одно ТСН? Ведь в каждом доме своя нумерация квартир и каждый корпус отдельно стоящее здание.
Лучший ответ

Укажите статью закона. Пожалуйста.

Ст. 136 ЖК РФ:

Собственники помещений в одном многоквартирном доме могут создать только одно товарищество собственников жилья. Решение о создании товарищества собственников жилья принимается собственниками помещений в многоквартирном доме на их общем собрании. Такое решение считается принятым, если за него проголосовали собственники помещений в соответствующем многоквартирном доме, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в таком доме.

Можете ликвидировать в судебном порядке.

Здравствуйте! нет, не имеет он такого права.

Ответ неполный

Укажите статью закона. Пожалуйста.

Ст. 136 ЖК РФ: