Как расторгнуть ДДУ при несоблюдении сроков строительства и отсутствии ответа от застройщика?

Хочу расторгнуть ДДУ. Сроки прошли, дом не построен. Отправила застройщику претензию. ТИШИНА! Подскажите дальнейшие действия пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте Лариса.

Надо обращаться в районный суд, напишите исковое заявление и приложите к нему копии подтверждающих документов ст. 131, 132 ГПК РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. В суд обращайтесь.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте. Иск в суд о расторжении договора. Если нужна помощь, обращайтесь.