Как расторгнуть ДДУ при отсутствии возможности вносить платежи и возвратить сумму в рассрочку?
Купила квартиру в рассрочку с первоначальным взносом 50%. Хочу расторгнуть ДДУ (214 фз) по причине отсутствия возможности вносить дальнейшие платежи. К застройщику претензий не имею. Подскажите, как правильно это сделать и в какие сроки будет возвращены деньги?
Лучший ответ