Краснодар, 22.08.2016, 08:57

Администрация города отказывается признавать ИЖЗ зону вопреки судебным доводам и претензиям жителей. Прокуратура и вышестоящие органы игнорируют ситуацию. Как найти решение?

Вопрос №11253097 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.08.2016, 08:57
Администрация города отдала под ИЖЗ санитарно-защитную зону, но не признает этого. В суде написали совсем другие доводы, а не претензии жителей. Прокуратура не реагирует, администрация области, президента чихают, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашей рекомендации направила письмо в природоохранную прокуратуру, уже получила ответ, в виде переправленного моего письма на городскую прокуратуру на бездействие которой я жалуюсь. Вот и вся деятельность наших органов власти. Куда дальше писать уже не знаю.

30.08.2016, 08:18

Тогда только в суд

30.08.2016, 08:22

в генеральную прокуратуру и суд,переписку с природоохранной и городской прокуратурой приложите к жалобе

30.08.2016, 08:41

в суде свои доводы отстаивайте просите экспертизу назначить на предмет определения границ санитарно защитной зоны,обратитесь в природоохранную прокуратуру региона а не в свою городскую или областную

22.08.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, но не хотелось бы доводить до суда, т.к. администрация и суд за одно, это будут бесконечные тяжбы, да и к кому обращаться, чтобы назначили экспертизу по определению границ СЗЗ. В природоохранную прокуратуру уже обратилась.

Вашей рекомендации направила письмо в природоохранную прокуратуру, уже получила ответ, в виде переправленного моего письма на городскую прокуратуру на бездействие которой я жалуюсь. Вот и вся деятельность наших органов власти. Куда дальше писать уже не знаю.

30.08.2016, 08:18

Тогда только в суд

30.08.2016, 08:22

в генеральную прокуратуру и суд,переписку с природоохранной и городской прокуратурой приложите к жалобе

30.08.2016, 08:41