Сомнения в документах - действительна ли справка о зарплате бывшего мужа?
Бывшему мужу на работе задерживаютз/п,соответственно и алименты тоже задерживают. Чтобы з/п выплатили он обращался в суд и взыскивал всю сумму вместе с алиментами. Для этого приносил мне отпечатоное от моего имени заявление где написано что я прошу перечислить алименты бывшему мужу, а он обязуется передать мне их лично. И также расписку о том что алименты от него я получила. Так же в прошлом месяце приложил расчетный листок о з/п.В этом месяце вместо расчетного листа приложил справку о з/п,но на справке только подпись бухгалтера и ни какой печати. Действительна ли такая справка? Бывший муж работает юристом и за 7 лет развода доверия к нему все меньше. Можно ли верить указанным документам? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!
Такая справка не действительна
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! На справке 2НДФЛ обязательно должна быть гербовая печать организации.
Я все понял, благодарю!
Добрый день! Если у вас алименты взыскиваются по исполнительному листу, обращайтесь с заявлением к судебным приставам-исполнителям, последние обязаны держать данный вопрос под контролем, в том числе его доходы у его работодателя.
Я все понял, благодарю!
нет нельзя верить.Он морочит вам голову
Я все понял, благодарю!