Уголовное дело и приговор без моего участия - как поступить в сложной ситуации с работодателем Газпром
Здравствуйте!
Поскольку ВЫ осужденный, то имеете право в архиве суда получить дело и ознакомиться с ним. Сделайте это и получите копию приговора.
То, о чем Вы пишите, в понимании здравого смысла исключено.
Но всякое бывает.
Если Вас действительно осудили заочно, подавайте апелляционную жалобу.
Лучше всего обратитесь к адвокату.
Здравствуйте, обращайтесь к адвокату очно Виктор
Здравствуйте.
Непонятно, прежде всего,при чём тут ГПК РФ и уголовное дело?
Как поступить, можно будет сказать только после тщательного анализа материалов всего уголовного дела и приговора суда.
Если есть необходимость в более подробной консультации - обращайтесь.