1. Можем ли отказать соседям в доступе к электрическому столбу на нашем участке в СНТ?\n2. Запрещена ли установка забора штакетника между садовыми участками в СНТ?\n3. Какие
Вопросы такие. Есть участок с домом в СНТ.
1. между нами и соседями натянута сетка рабица. На нашем участке находится эл столб. Соседи требуют, чтоб мы убрали часть забора для того, чтоб у них был доступ к этому столбу. Зачем непонятно, они не электрики. Можем ли мы отказать им в доступе?
2. есть ли нормы для СНТ, запрещающие установку между садовыми участками забора штакетника? Или только рабица разрешена?
3. на каком расстоянии от забора должны находится постройки? Где можно найти эти нормы?
1. Да Вы вправе отказать.
2. Такой нормы нет, но участок соседей не должен быть затемнен.
3. Градостроительные нормы смотрите.