Возможно ли разместить вывеску над магазином в нежилом помещении жилой многоэтажки?

Я собственник нежилого помещения в жилой многоэтажке, могу ли я повесить вывеску над своим магазином, именно вывеску, а не рекламу.
Лучший ответ

Да, такое право у вас есть. Но требуется согласие собственников многоквартирного дома, если это большая конструкция. Без согласования вы вправе разместить вывеску на двери или около двери (табличку с режимом работы и названием)

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Только с согласия собственников МКД.

Спасибо за помощь!

Вы обязаны иметь вывеску, а за ее отсутствие можете быть привлечены к ответственности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!