Согласование вывески и открытие салона красоты в нежилом помещении - необходимые шаги и последствия
Являюсь собственником нежилого помещения на первом этаже с отдельным входом в жилом доме., хочу открыть салон красоты, парикмахерскую, а так же разместить вывеску над своими окнами, подскажите пожалуйста с кем надо согласовывать по поводу вывески (рекламы)? и какие последствия если не буду ни с кем согласовывать?
Лучший ответ
Особо страшного вам ничего не грозит. Выгода от рекламы для бизнеса намного выгоднее даже штрафа.