Москва, 28.02.2019, 14:45

Нужно ли продлевать временную регистрацию, если на руках есть справка о подаче заявления на рвп?

Вопрос №15369131 из г. Москва
опубликован 28.02.2019, 14:45
Нужно ли продлевать временную регистрацию, если на руках есть справка о подаче заявления на рвп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы сдали документы на РВП, то вам в миграционной карте обязаны были сделать такую отметку (о продлении срока пребывания до получения РВП)

Если чиновник забыл сделать такую отметку-срочно обратитесь к этому чиновнику.

28.02.2019, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Даже если гражданка является женой?

28.02.2019, 16:30

Вопрос про "жену" не совсем понятен

Вы оформляете РВП по браку.

При подаче заявления на РВП вам и должны продлоить срок пребывания путём проставления отметки в миграционной карте.

28.02.2019, 16:55