Как мне обезопасить себя и свое имущество и возможно ли мне выписать отца?
В моей собственности находится квартира, но в ней прописан мой отец, который фактически в ней не проживает с конца января 2000 г. Он три года находился в Греции, откуда его затем депортировали. Затем он женился, сменил фамилию, потом взял назад свою фамилию и наверное развелся. Где он проживает на данный момент я не знаю, коммунальные услуги все плачу я. Подавала на него в розыск, но он нашелся и в милиции заявил, что проживает по месту прописки. Сначало ко мне два раза приезжали из службы безопастности банка, сейчас приходят письма от ООО Кредитэксперт, о погашении и принудительном взыскании финансовой задолженности с моего отца. Мне угрожают описью и изъятием имущества в моей квартире. От имущества отца остался старый диван и кое какая одежда, обращалась в ЖКО по поводу разделения квартплаты, мне отказали. Как мне обезопасить себя и свое имущество и возможно ли мне выписать отца?
Лучший ответ
Ваше имущество никто описывать не будет.А снять его с регитсрации можно через суд.