Пугают моего ребенка
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
обратитесь к участковому
---Здравствуйте, вопрос задайте корректно. пугает, это как? Гуляйте вместе с ребёнком и никто его пугать не будет. Удачи Вам и всего хорошего.
Гуляли с мамой на участке, сынуля бегал, мать сказала что если не будешь слушать то баба Яга придет, подошла соседка (очевидно приняв это на свой счет) к забору, начала обращаться не к матери а к ребенку, пугая что его заберут в детский дом. После чего начала оскорблять мать. На что сын сильно испугался и расплакался. Пришлось заходить в дом и упокаиваться обоим. Вообще эта соседка скандальная дама со всеми соседями вокруг ругается и оскорбляет.
Тогда к участковому прямая дорога. Пусть и с соседями переговорит.