Как оформить отказ от наследства в Узбекистане, находясь в другой республике

Мама умерла в Узбекистане. Там живет брат. Чтобы отказаться от своей части наследственной массы, мне нужно нотариально заверенный отказ выслать, должна ли я высылать кроме этого свою копию паспорта, свидетельство о рождении, т.к. фамилии разные. Сама живу в другой республике.
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу, он сам всё оформит и отправит необходимое, Ирина.

Я все понял, благодарю!