Вопрос о возможном отказе гарантии на духовой шкаф Samsung из-за повреждения плафона - каковы шансы на удовлетворение требований?
Можете пожалуйста ответить на один вопрос? У нас духовой шкаф Samsung на гарантии, прошло пол года и в нем лопнул плафон при выкипании, который внутри крепится на лампочку подсветки духовки. И нам теперь инженеры самсунг попросили скинуть фотографии, мы их скинули и они говорят что это не гарантийный случай, типо механическое повреждение... могут ли они нам отказать в гарантии по такому случаю?
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией о проведении гарантийного ремонта, в случае отказа обжалуйте в судебном порядке.