Проблема с телевизором Samsung на гарантии - сервис отказывается от ремонта. Как решить ситуацию?
Купили телевизор самсунг, еще на гарантии. Появились черный полукруг над надписью самсунг и выгнала матрица по вертикали. В сервисе говорят, что это механическое повреждение и не гарантийный случай. Но такого быть не может. Что делать?
Если вы не согласны с заключением сервиса, нужно обращаться к независимому эксперту и если он сделает другое заключение, то обращайтесь с письменной претензий к продавцу. И если он не удовлетворил ваши требования добровольно в течение 10 дней по закону, то подаётся иск в суд.
То что они ГОВОРЯТ роли не играет, сейчас нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание.