Если авто в кредите, могу его продать, но кредит выплачивать дальше? Спасибо!
День добрый!
Скорее всего на автомобиль зарегистрировано обременение в ГИБДД, так что даже при наличии ПТС на руках совершить регистрационные действия покупатель вряд ли сможет. По договоренности с банком сделку совершить можно, но только при условии незамедлительного погашения суммы по кредиту, т.е. продать авто и дальше выплачивать кредит не получится. Займ целевой, автомобиль является предметом залога и обеспечения по кредиту, поэтому ни один банк не пойдет на подобный риск и не позволит продать авто и продолжать погашать кредит, так как банк лишится гарантий дальнейшего погашения займа которыми является автомобиль.
С согласия банка
С согласия банка можете