Машину взяли в кредит

Возможно ли продать машину взятую в кредит? (авто кредит)
Лучший ответ

Андрей, обратитесь в банк, где Вы брали кредит. С согласия банка возможно продать машину.

Вы можете продать машину, взятую в кредит. Для этого Вы вместе с покупателем идёте в банк, он вносит деньги в кассу либо оформляет новый кредит на себя, банк снимает арест. Новый владелец уезжает на машине, а Вы от него получаете разницу.

Надеюсь, что смог понятно ответить на Ваш вопрос. Удачи! И помните, что безвыходных ситуаций не бывает!