Выплата при уходе на декрет после увольнения по сокращению и при смене работы
Какая выплата с уходом на декрет меня ожидает, если я уволилась по сокращению с предприятия где работала 3 года, получала 3 месяца средний заработок потом устроилась на новую работу и через 4 месяца узнала что беременна...
Вам должны считать исходя из з/п за 2014 и 2-015гг.--предоставьте справку формы 182н за эти годы.
Здравствуйте!Выплата будет произведена из средней зарплаты за 2 предшествующих года ,для этого Вам необходима справка формы 182н от прежнего работодателя.Если предприятие ликвидировано,то работодатель может сделать запрос в ПФР.