Опасность частных займов - отказ от внесения паевого взноса привел к коллекторским угрозам и фиксации неподписанных долговых документов
Я обратилась за частным займом но показалось подозрительно и нестала перечислять заранее якобы паевой взнос теперь мне угрожают коллекторами и фиксированием долга документов я неподписывала.
Лучший ответ