Как справиться с непредвиденными требованиями МФО при получении долга на карту - что делать, если не хватает денег на страховку?
Хотел взять долг на карту в МФО отправил фото паспорта и снилс оплатил паевый взнос теперь просят оплатить страховку но денег пока нет пишут что документы уже отправлены и если нарушу условия то документы направят на фиксирование долга потом в суд.
Лучший ответ
Вас уже обманули с паевым взносом, сейчас так же будет и состраховкой... доить будут пока не прекратите платить.
Спасибо за помощь!