Отечественные поступки и отказы - компенсация проезда в отпуск отказана пенсионеру ФСИН на Крайнем Севере
Отказ неправомерен, такого основания для отказа нет
Отказ правомерен. Оплачивают- НЕРАБОТАЮЩИМ членам семьи, не получающим доход. Пенсионер получает доход в виде пенсии.
Спасибо. У меня возник вопрос в отношении справки с места жительства. Мы проживаем совместно, но прописаны в соседних квартирах. Вопрос: как еще можно подтвердить факт совместного проживания?
В судебном порядке устанавливать факт.
ЖЭК может составить вам такую справку
Могу ли я и где, находясь на пенсии по выслуге лет, проживая в Мурманской области, не работая, воспользоваться правом компенсации проезда в отпуск и обратно.
Пенсионеры могут воспользоваться таким правом 1 раз в 2 года