Необходимо вернуть деньги, так как кредитная карта была закрыта
У меня была кредитная карта голд " Русский стандарт" в 2013 я её полностью закрыла и написала заявление на закрытие счета, но спустя три года банк выставил мне счёт в 20000 руб. (обслуживание счета + штрафы за неуплату годового обслуживания) К сожалению, я не могу найти заявление которое писала, так как было это три года назад и были переезды! Банк требует оплатить, так как счёт был открыт, но ранее они не оповещали об этом, только когда накопилась круглая сумма, они решили взыскать! Как быть, ведь я писала заявление и не пользовалась этим счетом!
Кредитный договор является расторгнутым с даты выдачи документа банка о приеме и уничтожении кредитной карты. Обратитесь банк , закажите детализацию по счёту. Вы не обязаны оплачивать неоказанные услуги