Проблема с кредитной картой - как решить вопрос с неожиданным долгом после закрытия счета?
У меня была кредитная карта москм привт банка на 18000 рублей. Я в 2013 году ее закрыла. Ее не перевыпускала и не пользовалась счетом. Спустя 3 года мне стали звонить с уже бин банка и сказали что я им должна 46000 рублей так как они перекупили моском привт банк и у меня был не закрыт счет, оказывается надо было писать заявление о закрытии счета, но мне сотрудники банка ни чего об этом не сказапи. И теперь нагорели пени и штрафы на годовое обслуживание карты 979 рублей как они говорят превратилось в 46000. я об этом не знала и сотрудники бин банка мне не звонили и не уведомляли в течении 3 лет ждали пока набежит 46000 и теперь их требуют оплатить. Что мне делать.
Ничего не оплачивайте. Отправляйте сотрудников банка в суд.