Соседи сверху залили? Что делать? С чего начать?
Лучший ответ
Начинать нужно с акта залива с участием представителя управляющей компании.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Квартира застрахована? Порядок действий может быть указан в договоре страхования. В общих чертах, зафиксировать факт промочки, взяв акт из УК, уведомить страховую компанию, возможно придут посмотреть и зафиксировать ущерб, далее представитель расскажет Вам порядок действий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!