Последствия прописки постороннего человека для оформления субсидии на ЖКХ - как обезопасить себя в неблагоприятной ситуации?
Я хочу оформить субсидию на оплату ЖКХ и мне для этого нужно прописать человека в квартире оформленной на меня, в силу жизненых обстоятельств, прописывать придётся ПОСТОРОННЕГО мне человека. Скажите, какие могут быть последствия и что можно предпринять для того, что бы себя обезопасить от этих обстоятельств при самом неблагоприятном раскладе? Спасибо!
Последствия регистрации могут быть такие, что человек потребует вселения в квартиру. Кроме того, если он будет не согласен потом выписаться из квартиры, то выписывать придется через суд.