Как получить выписку по кредитной карте от закрытого банка Связной при переуступке прав с банком Тинькофф и проблема с оплатой?
Как получить выписку по кредитной карте от банка Связной? Банк Тинькофф по договору права переуступки, не может предоставить данный докуиент. Банк Связной закрыт, сайт и телефоны не работают. У меня на руках платеж. Квитанции и заявление-анкета от Связного. Тинькофф требует оплату, но там долг космический написали? Я все выплатила. Что делать?
Никак не сможете получить. Если не согласны с рассчетом задолженности, просто ждите суда и банк сам предоставит выписку в суд.
зачем сразу суд то, Вы письменно к ним обратитесь, в двух экземплярах как положенно, по праву переуступки не только же долги но и обязанности переходят, если откажут то можно по суду затребовать выписки
Сотрудники Тинькофф банка сказали, что не смогут предоставить выписку, тогда какой банк предоставит выписку в суд и как долго ждать? Они звонят говорят задолжность и пени растут, штраф начислен? Просто ждать?
Суд сам запросит необходимые документы,в том числе и выписку.