Непредоставление документов по ДТП - Как защитить себя от регрессного иска страховой?
Регресный иск со страховой за не предоставление документов по ДТП У
меня было ДТП в январе 2015 г. Оформили по европротоколу. Мне в страховой пострадавшего, куда мы поехали на осмотр и оформление документов, сказали, что сами отправят в мою страховую все документы. А сейчас мне звонят с моей страховой и требуют возместить то, что они пострадавшему выплатили так, как я не предоставила в 5-ти дневный срок документы в свою страховую. Я пенсионерка, получаю мало, что делать?
К сожалению, это так. Вам нужно было внимательней читать ваш договор
пусть в суд подают.