Проблема переплаты в управляющей компании из-за не предоставленных документов о приватизации квартиры - возможности и решения
Такой вопрос. Не отнесла в управляющую компанию документы о приватизации квартиры. Прошёл год. Сейчас обратила внимание, что идёт переплата, почти 500 руб каждый месяц. Позвонила в компанию, мне сказали вы ни чего не предоставили, принестте документы, будет считаться со дня обращения! Либо обратитесь к директору, может согласиться сделать пересчёт.Как быть? Неужели могут не сделать переоасчет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам обязаны произвести перерасчёт. Вам нужно подать в управляющую компанию письменное заявление. Если откажут, то можно требовать произведение перерасчёта и взыскания переплаченных денег в судебном порядке
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Сходила в управляющую компанию, сказали со дня обращения! И ни как больше.
пишите им заявление, пусть ответят с обоснованиями.в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя
они не правы. Можете обратиться в суд.