Необходимость снятия с регистрации ответчика при подаче иска о признание не приобретшим право пользования жильем - само вытекающее действие или дополнительная процедура?
Надо ли при подаче иска о признание не приобретшим право пользования жильем еще и просить суд о снятии с регистрации ответчика. Или это само вытекающее действо из решения о признании...?
Лучший ответ
Утратившим право пользования .... Нужно просить
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Да, просить и снять с регистрационного учета
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!