Как сохранить долю несовершеннолетнего при продаже приватизированной квартиры семьей?
Мы семьей хотим продать квартиру. Квартира приватизированная, будет делиться на 4 доли. Трое взрослых, а один несовершенно летний (9 лет). Знаю, что у несовершеннолетних, должна сохраняться доля в таком же размере, как и выделялась она. Подскажите, пожалуйста как надо оформить документы, чтобы можно было продать квартиру и при покупке сохранить долю ребенка.
Лучший ответ
Все эти действия, связанные со сделкой доли несовершеннолетнего согласуйте с органом опеки и попечительства
Я все понял, благодарю!
Опека даёт Вам разрешение на продажу квартиры при условии наделение его долей в другой таким то размером, таким то качеством и т.д.
Я все понял, благодарю!