Нарушение прав потребителя - почему мне не отремонтировали планшет после полутора лет и не возвращают деньги?

Я сдала планшет в ремонт, заплатив авансовый платеж полтора года назад, мне его так и не отремонтировали. Обещают сделать это в ближайшее время и денег не возвращают. В соответствии с ФЗ о ЗЗПП какие конкретно мои права были нарушены?

Лучший ответ

Можно взыскать неустойку и двойную стоимость планшета.

я задала вопрос, какие именно мои права были нарушены, а не то, что можно взыскать с ответчика!!!