Получение кредита - Замена военного билета справкой о учебе - риски и проверка подлинности

Вопрос №11256686 из г. Тюмень
опубликован 22.08.2016, 19:24
Собираюсь взять кредит в банке, но там требуют военный билет, которого у меня нет, вместо этого можно предоставить справку о том, что я учусь в ВУЗе. Кредит очень нужен. Что будет за предоставления поддельной справки об учебе и проверяют ли банки ее подлинность, т.е звонят и уточняют ли в ВУЗ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой банк, могут и узнать

22.08.2016, 19:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Банк-Западно-Сибирский коммерческий банк (ЗСКБ)

22.08.2016, 19:26

Мне это не о чем не говорит, этот риск на себя Вы берете

22.08.2016, 19:27