Отказ в регистрации истекшего технического доверия на авто - что делать в такой ситуации?
Как быть если купил авто по доверенности в 2008 г. в севастополе в одном из салонов города авто была не новая ваз 2104 по генеральной доверенности (кроме доверенности нет нечего) на десять лет в мрэо севастополя отказали в регистрации сказали что машина в аресте не выплачен долг по кредиту у украинского банка приват и дали карту ареста. С первого сентября машины с украинскими номерами не могут находится в крыму более чем 90 дней выехать на материк означает лишится машины суд о признании права собственности на авто на основании одной доверенности откажет в иске как быть?
как быть?
Дело непростое. нанимайте юриста на платной основе.
Никто бесплатно решать Вашу проблему не будет.