Права женщины на 2-х комнатную квартиру в случае развода

Женщина вышла замуж. У мужа была до свадьбы 2-х комнатная квартира в собственности. Он прописал жену в своей квартире. У них родилась дочь. Имеет ли в случае развода женщина какие либо права на часть этой квартиры?
Лучший ответ

Обобщение практики рассмотрения судами Челябинской области гражданских дел, вытекающих из семейных правоотношений см.www.chel-oblsud.ru

Нет, не имеет. данная квартира не является совместно нажитым имуществом. Всего наилучшего.

Ответ неполный

То есть после развода бывший муж может выставить ее на улицу?

Добрый вечер. Да может. Но суд может дать отсрочку.

Здравствуйте. Бывший муж имеет полное право обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета на основании 31 статьи ЖК РФ