Как получить задолженность за пенсию после исправления ошибки в фамилии в справке об инвалидности?
Мой брат находится в местах л/с. В 2015 г. Его признали инвалидом 3 группы. Но пенсию не выплачивали т.к была допущенна ошибка в фамилии при получении паспорта в 2009 г. но в другом учреждении, после этого он освободился и в связи с плохим здоровьем не пользовался паспортом. В 2012 г. его опять посадили и дали срок. Справку выписали по инвалидности соответственно на фамилию с ошибкой. Примерно Иванов когда он Иванков. Паспорт поменяли, ошибку исправили, справку о инвалидности поменяли, но пенсию за 11 месяцев платить не хотят. Что нужно сделать что бы получить задолжность?