Как ускорить очередь на квартиру и подать судебный иск - необходимые действия и документы
Жена стоит в очереди на квартиру в течении 5 лет. Продвинулась человека на 3 за это время. Что необходимо сделать, чтобы очередь пошла быстрее и может дело отправить на суд? И какие документы нужно собрать для судебного дела?
Лучший ответ
Напишите жалобу прокурору для проверки законности выделения квартир. Если выявят нарушения, то получите право на обжалование выделения квартир с нарушением очереди, ч то и продвинет вас к мечте.
Все остольное - бюджет...
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки правомерности выдачи жилья.
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде