Как оформить право собственности на строения, построенные в 2008 году на участке в праве аренды компаньона
решайте вопрос в досудебном порядке.в противном случае надо будет доказывать суду свои вложения в этот проект.
---Здравствуйте, каким способом вы их думаете оформлять. если они построены на арендованном чужом участке? не факт что оформите без согласия арендатора. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Если сможете доказать свои права, то можете оформить право собственности.
Для ответа на Ваш вопрос слишком мало информации, по крайней мере нужно знать какие есть доказательства вложения вами денежных средств или материалов, наличие договорных отношений с компаньоном.
Скорее всего право собственности не удастся оформить, но можно предпринять ряд действий в судебном порядке, что бы с вашего компаньона взыскать потраченные вами средства или в порядке мирового соглашения наделил вас правом собственности на часть имущества.