Каковы возможные последствия отсутствия акта приемки при долевом участии в строительстве и как оформить наследство в случае отсутствия завещания?
Я забыла написать что бабушка уже умерла не успев оформить в собственность, так как акт приёмки пока не прошёл и оформить в собственность изза этого не возможно.
придется в судебном порядке признать право собственности и вступить в наследство.
Уже никак не отозвать
Какие наши действия? Какое заявление подавать в суд? Как доказать?
Здравствуйте. Прикладываете к заявлению договор долевого участия, справку от застройщика о том что оплата произведена полностью. Кадастровый паспорт на квартиру
.