Заявление в Арбитражный суд о незаконном использовании имущества в рамках банкротства - Новый директор МУП УЖКХ не отдает конкурсному покупателю приобретенное на электронных торгах им
В рамках банкротства на эл.торгах выиграл имущество, новый директор МУП УЖКХ не отдаёт это имущество ни конкурсному, ни мне как покупателю (договор купли-продажи составлен и оплачен.). Составляю заявление в Арбитражный суд. Как сформулировать иск о незаконном использовании чужуго имущества (350 рублей в день?
Директор не имеет никакого отношения к проведенным торгам, так как в процедуре конкурсного производства в силу закона уже является отстраненным. Сформулируйте вопрос правильно.
Если Вы приобрели имущество с торгов, то оно по любому должно (до торгов) было быть передано конкурсному управляющему!