Мошенничество или измена? Жена подделала документы и присвоила деньги на ребенка без моего согласия

Жена в тайне от меня произвела развод. Подделала мою подпись в уведомлении о месте и времени суда и суд в моё отсутствие вынес решение. Затем объявила о своей беременности. В течении беременности я оплачивал лекарства, УЗИ, анализы. Дал деньги на роды. В общей сумме где-то 470 т.р. За три месяца до родов она выходит замуж за другого человека и ребёнка записывает на него. Имеет ли в её действиях факт мошенничества. Введя меня в заблуждения, что ребёнок якобы мой выкачивала с меня деньги и нанесла мне значительный урон. Большая часть денег передаваться когда мы были одни, без свидетелей.
Лучший ответ

Мошенничества нет. А в остальном - в судебном порядке свои права восстановить можно.

Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, не давали бы ей эти деньги. вас никто не мог заставить это сделать. Удачи Вам и всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ.!