3 года травли соседей - мусор нашей квартиры выбрасывают с верхних этажей 10-этажного дома. Что делать?
Уже 3 года кто-то из соседей ведет - ну просто травлю-якобы наша квартира выбрасывает мусор с балкона, что совершенно исключено. Мы живем в 5-ти этажном доме на пятом этаже (32 года), к которому был сделан пристрой в 10 этажей-за счет этого у нас появилась еще одна комната. Над появившийся пристроенной комнатой (верхний этаж) - тех. этаж-чердака нет-который протекал по дождливым сезонам. Зимой муж самостоятельно, чтоб не протекало, сбрасывал снег с крыши нашего пристроя, и обнаруживал там пакеты с мусором, бутылки, с верхних этажей 10-этажного пристроя. Постоянно летят окурки в цветочные ящики нашего балкона. А в выбросе мусора в окна обвиняют нашу квартиру. Я предполагаю (но нет доказательств), что мстит соседка-за то,что я сделала замечание ее дочери. Я не скандальный человек, терпеть не могу вот таких разборок и склок Но уже невыносимо. Мне 57 лет, скандалить и посылать кого-то за оскорбления не умею. И оправдываться и объяснять уже стала. Как поступить?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию, или вызовите участкового пусть поговорит с вашими соседями.