Отказ в снижении стоимости арендной платы по банкомату на основании сокращения бюджета - ссылка на нормативные акты
Между бюджетным учреждением и Банком заключен договор аренды имущества, находящегося в оперативном управлении бюдж. Учреждения. На территории учреждения установлен банкомат. Сейчас Банк просит снизить стоимость арендной платы по банкомату до 0,00 руб., объясняя это сокращением бюджета со 2 полугодия. Мы в свою очередь не согласны. Подскажите как правильно составить отказ, на какие нормативные акты ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам не нужно обосновывать отказ, вы можете отказать банку, ничем не мотивируя и не объясняя причин.