Необходимые меры безопасности - что делать, если органы администрации отказывают в спиливании опасного тополя на частной территории?

На территории частного дома растет тополь, собственникам этого дома 83 и 84 года. На обращение в органы местной администрации с просьбой оказать платные услуги по спиливанию тополя, ответили отказом. Куда следует обратится далее, так как данное дерево несет опасность для электрических проводов и близстоящих строений.
Лучший ответ

Обращаться следует с жалобой в прокуратуру на отказ админи страции спилить дерево.

В прокуратуру, приложив отказ администрации.