Бывшая жена отграничивает свидание с ребенком куда можно обратится для отстаивания своего права?

Лучший ответ

Для начала в органы опеки.Потом в суд. Много зависит от возраста ребенка

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
возраст ребенка 3,5 года

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

В суд обращайтесь с иском о порядке общения с ребенком. График встреч свой составьте. Вместе с иском представите.

А пожаловаться в какие то органы государственной власти?

Органы социальных служб?

Нет. Только в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком