Как действовать, если бывшая жена скрывается с ребенком и приставы не помогают, а я все равно плачу алименты
Плачу алименты. Есть исполнительный лист для свидания с ребенком. Но бывшая жена скрывается с ребенком и приставы разводят руками. Куда обращаться и могу ли я в этом случае не платить алименты.
Ребенка Вы содержать обязаны в любом случае. Относительно исполнения судебного решения об общении с ребенком - изучите материалы исполнительного производства, при необходимости обжалуйте бездействие судебного пристава. Бывшая супруга может быть привлечена к административной ответственности.
Добрый день, уважаемый Александр
Подайте жалобу на бездействия приставов в суд, алименты платите, вы их платите ребенку
Удачи вам и вашим близким!