Возражение налоговой - ДДУ на приобретение офиса назван реализацией инвестиционного проекта - аргументы в защиту юр.лица
Мы-юр.лицо купили офис по ДДУ, где вторая сторона застройщик, не строили своими силами объект, а привлекали субподрядные организации для постройки бизнес-центра. Налоговая при проверке назвала этот договор реализации инвестиционного проекта. Какие аргументы можно привести в свою защиту?
Если вам рассчитали налог, то в любом случае вы можете обратиться в суд, можете конечно написать писмьенное обоснование в ИФНС, но вряд ли вам изменят мнение. Состалвение жалоб и заявлений в суд - платные услуги, при необходимости обращайтесь
Это вопрос для платной консультации