Гражданин РФ или СНГ может судится в США с местным офисом?
Гражданин любой страны, находящийся на территории США, имеет такие же права в отношении обращения в американский суд, как и граждане США. Более того, если американский суд имеет юрисдикцию над вопросом и ответчиком, то и находиться на территории США иностранцу не обязательно: он может обратиться в суд через своего американского адвоката.
Да, может....почему нет
Из сути вопроса непонятна правовая природа отношений. Позвоните нам и получите ответ.
Можно судиться, но для консультации вам нужно обращаться к адвокату в США, здесь вам не дадут верный ответ