Возрождение дачного участка - как восстановить земельный участок после 15-летнего заброшенного состояния и воспользоваться наличием членской книжки
У моей бабушки был дачный участок, пару лет мы занимались им, потом забросили на 15 лет, сейчас встал вопрос, о покупке земли, мы вспомнили о имеющемся участке. Из документов на участок есть членская книжка, посоветуйте, что можно сделать?
Есть ли бабушка в списках членов СНТ? Выдавалось ли ей кроме книжки свидетельство о праве собственности? Есть ли она в Постановлении местной администрации на выделение ей участка? Ищите документы.
Добрый день!
Обращайтесь к председателю дачного товарищества и узнавайте о судьбе участка и заодно о документах на него.
Обратитесь сначала к председателю товарищества (желательно письменно), Алина.