Возможность оформления дарственной гражданину РФ с двойным гражданством на зарубежную недвижимость
Может ли гражданин РФ, имея двойное гражданство, оформить дарственную гражданину РФ на недвижимость, которая находится за границей?
Лучший ответ
Собственник имеет право распорядиться своим имуществом как хочет.
Хотелось бы поподробней. Дарственную оформляют по месту прописки (в данном случае РФ) или в стране, где находится недвижимость?
может оформить.